21 января 2012 г.

Особые особи Царства Небесного

Пришло время поделится одной веселой историей об моем пернатом друге.
Если сам такое прочитал - ну не поверил бы)... Да и тяжело засаленными мозгами принять простоту Папиного Царства и Его лично как Творца.

Па еще год назад меня забрал и показал как я с командой, верхом на орлах крушим дьявольские порталы. Это были серьезные баталии и я знаю что этому очень скоро придет время и время уже пришло. Это уже началось, а дальше - больше. Но полгода назад, началось с того, что я на молитве начал ощущать что-то большое, метра 4-5 высоты. Через несколько дней этот сгусток света начал приобретать очертания и форму орла. Возле меня начал летать и ходить немаленький орел. Красивый, изящный и чисто белый, с желтоватым клювом и лапами. Просто стоял рядом во время молитвы, парил...
Я уже не помню почему и как я решился, но, мне строчно нужен был какой то ответ на свои вопросы, а Дух молчал. Никого рядом не было, и я заорал, выкрикнул - "орел!". Он моментально появился и меня кривляя, таким же тоном, прям на ухо крикнул - "че орешь?". Я оторопел от неожиданности и хотел было извиниться. Потом он, смягчая мою неловкость, довольный такой говорит - "да все нормально, шучу я, ты все правильно сделал" и улыбается. И так он ходил возле меня. Был сам по себе. Появлялся когда хотел, уходил не спрашивая. Мы понемногу привыкали друг к другу.
Я послужил человеку, иду довольный, славлю Бога, а он появляется рядом, большую золотую медаль с красной лентой на грудь нацепил и кривляется... идет, грудь вперед, нос задрал!))) Мою радость понтоватую тут же сдуло и я, понимая что это он показывает меня, просто начал ржать. Орел этот мог к моей любимой прийти, когда она в душе и напевать, смущая ее. Пришел к одной девочке, с нашей церкви, когда она в туалете сидела...  Я там напрягаюсь, мне задают вопросы, пытаюсь отвечать, а орел стал рядом с любимой и говорит ей, вздыхая - "он хороший малый, но так любит мучатся".
Да, юморной тип, мне с ним очень весело, но в этом юморе, который довольно грубоват - такая мудрость и чистота... Мне тяжело объяснить, но это юморное чудо, которое бесцеремонно высмеивает все глюки и недостатки, выдает себя дурачком, на самом деле это твердый и безжалостный воин. Там такая сила... Все что ему попадается с нечисти он крушит не напрягаясь, с таким же юмором, их кривляя. Тип уникальный, и как раз для меня, иногда его юмор доводил меня до слез от смеха)))) На небе не соскучишься, если у Папы есть такие экземпляры, то что там еще...
А потом он привел еще нескольких, теперь возле любимой другой орел... орлица, которая уже не смущает ее, но тоже не прочь порезвится, дай ей только свободу)))) Она мне тоже истории веселые рассказывала, как она сидела в комнате, и туда залез какой то уродец, орлица не напрягаясь, спокойно подошла, ногой его прихлопнула и поучительно говорит - "не воюй с бутербродом"... )))
Их прибывает, орлы стают возле каждого с команды и мы учимся летать)))
Нам еще предстоит настоящая совместная робота, но пока это все так же серьезно, как и смешно.
Ведь благодаря моему дорогому орлу я увидел ту легкость, простоту и изящность Папы-Творца.

И мы до сих пор ведем себя в Царстве, как бабушки в суевериях. Если увидишь орла, то это пророческий знак. А если черную кошку, ууууууу...... А если этот орел прилетит и начнет с тебя прикалываться, что тогда?
Мы до сих пор не понимаем, что ангелы - тоже личности. И кроме Иисуся на Небке совсем не пусто))))

И есть вопрос который безумно интересен мне:
А что там, в Царстве еще, коль это только начало?...

11 комментариев:

  1. Да я так же задаю такие же вопросы, когда начинаешь видеть.

    ОтветитьУдалить
  2. 8 Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их. (Пс.33:8) Как-то я читала очередной раз библию и я обратила внимание на эту фразу. С тех пор я начала напоминать себе её перед сном, и я стала спокойно спать ночью.

    ОтветитьУдалить
  3. оо) я знаю кто это)) он копирует меня))

    ОтветитьУдалить
  4. хочется что-то сказать,но восторг - это эмоция, а вам , дальнейших путешествий БЕЗ ТОРМОЗОВ!(будет о чём верить при случае)

    ОтветитьУдалить
  5. Бог-это чистота.Пребывая в чистоте,в Духе - никакая грязь к нам не прицепиться, ибо нет её боле в нас самих, не к чему прицепиться, ибо нет нас самих,как отдельностей,- если пребываем в Духе.

    Война добра и зла - это видение лишь на определённом этапе самоосознания.Бог создал творение и Закон. Можно назвать законом относительности,чтобы было понятнее."Зло"существует лишь относительно ограниченности восприятия нашего ума. На самом деле,нет ничего,что бы происходило помимо Воли Его.Невежество и всё,что к нему относиться, - "зло",пороки,грехи,магия - существует как неотъемлемая часть мироздания в пределах Закона,и играет свою роль на пути совершенствования-движения самого Отца,а именно - помогает направиться вектору внимания невежественных сознаний на поиски истины-того,где нет добра и зла, где есть вечное бытие,где Отец. Отец живёт,развивается через развитие творения.
    А мы,как Его частицы, можем лишь пробудиться и льнуть в глубины Отца,познавая его Любовь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это как-то к теме относится?

      Удалить
    2. - "Па еще год назад меня забрал и показал как я с командой, верхом на орлах крушим дьявольские порталы. Это были серьезные баталии и я знаю что этому очень скоро придет время и время уже пришло. Это уже началось, а дальше - больше."
      - Насколько иносказательный смысл имеет сказанное?кто и с кем воюет?

      Удалить
    3. А кто воюет? Я сказал приходим и берем свое.

      Удалить
    4. Бог не развивается, мой анонимный брат. Он вчера, сегодня и вовеки Тот-же, и у Него нет ни тени перемен. Потому как Он абсолютен и совершенен, и развиваться Ему нет нужды. И Он суверен, мой экзистенциальный брат, и есть отдельно от своего творения, и не является его частью и творение не является частью Его. И закон не есть создание, а лишь выражение Его воли, призванное показать нам нашу греховность и нашу неспособность самостоятельно очиститься от греха. И Зло - реально. Оно приходило ко мне как-то раз ночью, пугало... Раньше у него было имя, но Господь лишил его имени и зовет просто - "враг". И зло не есть часть мироздания поскольку мироздание было до Зла, и пребудет после, и "пределы закона" тут вообще не к месту. Так что, все пункты твоего высказывания, мой философствующий брат, ошибочны и нет в них истины. Ты бы лучше поменьше увлекался всеми этими дзен-блаватскими философиями,и вернулся к начаткам учения Христова. А то как бы не повредил ты спасению своей драгоценной ценою купленной души........

      Удалить
  6. Бог-это чистота.Пребывая в чистоте,в Духе - никакая грязь к нам не прицепиться, ибо нет её боле в нас самих, не к чему прицепиться, ибо нет нас самих,как отдельностей,- если пребываем в Духе.

    Война добра и зла - это видение лишь на определённом этапе самоосознания.Бог создал творение и Закон. Можно назвать законом относительности,чтобы было понятнее."Зло"существует лишь относительно ограниченности восприятия нашего ума. На самом деле,нет ничего,что бы происходило помимо Воли Его.Невежество и всё,что к нему относиться, - "зло",пороки,грехи,магия - существует как неотъемлемая часть мироздания в пределах Закона,и играет свою роль на пути совершенствования-движения самого Отца,а именно - помогает направиться вектору внимания невежественных сознаний на поиски истины-того,где нет добра и зла, где есть вечное бытие,где Отец. Отец живёт,развивается через развитие творения.
    А мы,как Его частицы, можем лишь пробудиться и льнуть в глубины Отца,познавая его Любовь. --
    -- извините, при всем уважении, но єто - полная ересь.. (автору коммента)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бог не развивается, мой анонимный брат. Он вчера, сегодня и вовеки Тот-же, и у Него нет ни тени перемен. Потому как Он абсолютен и совершенен, и развиваться Ему нет нужды. И Он суверен, мой экзистенциальный брат, и есть отдельно от своего творения, и не является его частью и творение не является частью Его. И закон не есть создание, а лишь выражение Его воли, призванное показать нам нашу греховность и нашу неспособность самостоятельно очиститься от греха. И Зло - реально. Оно приходило ко мне как-то раз ночью, пугало... Раньше у него было имя, но Господь лишил его имени и зовет просто - "враг". И зло не есть часть мироздания поскольку мироздание было до Зла, и пребудет после, и "пределы закона" тут вообще не к месту. Так что, все пункты твоего высказывания, мой философствующий брат, ошибочны и нет в них истины. Ты бы лучше поменьше увлекался всеми этими дзен-блаватскими философиями,и вернулся к начаткам учения Христова. А то как бы не повредил ты спасению своей драгоценной ценою купленной души........

      Удалить