FreedomSCHOOL 2013




Аудио. Минская Школа Свободы 2012


FS12 Владимир Ризнык – 1 Покаяние (Минск)
Первой темы в записях нет. Ее просто физически не записано. Смотрите видео школу.

FS12 Владимир Ризнык – 2 Новая личность (Минск)

FS12 Владимир Ризнык - 3 Любовь (Минск)

FS12 Владимир Ризнык - 4 Мир (Минск)

FS12 Владимир Ризнык - 5 Радость (Минск)

FS12 Владимир Ризнык - 6 Праведность (Минск)

FS12 Владимир Ризнык - 7 Новые перспективы (Минск)

FS12 Владимир Ризнык - 8 Быть мертвым (Минск)






Видео. Школа Свободы с.Круглое, Воронежская область, Россия 2013

Видео записи не по темам а по времени.




























Рекомендации к прослушиванию

Друзья, я скажу самое важное. Школа Свободы - это не учение. Никогда им не было и никогда не будет. То что мы учим и о чем делимся - способ нашей жизни. Не нужно превращать это в доктрину и потому что кто-то как-то сказал, следовать этому. Если фразы, идеи и стиль будет сильно отличатся от привычного - оно так и должно быть. Я просто так живу и это мое, личное. Не нужно писать что это противоречит вашим идеям, я ведь не навязываю вам ничего и если захочу узнать ваше мнение - спрошу лично. 
А тем, кто серьезно решил изменить свой стиль жизни - так же серьезно подойдите к тому, чтоб выделить время на прослушивание. Не в спешке по дороге на роботу, а так же, как проходит школа - вне всего, отделенно от забот. Если решили пройти школу - пройдите соответственно. Школа это не только темы. Это общение, вопросы/ответы, исцеления, чудеса, практические моменты Царства Бога, и уж если этого нет в записях - то не урезайте себя еще и прослушивая все это в суете.
Помните также - это первый класс, основа. Это значит что основа не будет надстройкой и апдейтом вашей христианской жизни. Если вы решили изменить жизнь - пусть изменения каснуться именно основ всей жизни а не внешних атрибутов.
Друзья из разных деноминаций, религий и течений, а также те, кто вообще ничего общего не имеет со всем этим. Я не тяну вас куда-либо. Если вы католик, то это не значит что вам нужно отречься от церкви, если вы приверженец трансформации - это не значит восставать против. Если вы буддист или мусульманин - это не значит что вам нужно идти в церковь. Я лишь призываю к свободе внутренней, которая приходит через Иисуса Христа. А дальше - пусть Дух Бога, который начнет делать Свою работу на Школе, Этот Дух не лжет и поведет вас и направит вас. Я Духу доверяю больше и пусть так будет и у вас, родные.

Наверх страницы